Познавательная игровая программа «Возьмемся за руки, друзья»
Ведущая мероприятия, художник — оформитель Х.М. Зубайраева, поможет детям понять, почему так важно уважать окружающих, объяснит, почему важно уметь решать проблемы мирным путем, и даст возможность оценить степень своей толерантности.
В ходе мероприятия Хадижат Махмутовна прочитает детям китайскую притчу «Ладная семья». Затем вместе с детьми они обсудят, почему притча называется так, почему все в этой семье живут в мире и согласии. Мероприятие закончится чтением стихотворений про дружбу, программа будет интересной и познавательной.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.