Беседа «Терроризм — это смерть»
Одной из самых страшных проблем в современном обществе является терроризм. Террористы всегда действуют хладнокровно и безжалостно. Любой человек, в самом обыкновенном месте, может стать жертвой террористической атаки. В большинстве случаев жертва становится абсолютно случайной мишенью, волей судеб оказавшись в эпицентре террористического акта. В фойе центра культурного развития «Горняк» состоится беседа, посвященная безопасности от террористических действий. Внимание, количество мест ограничено.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.