«Добрым словом друг друга согреем».Посиделки с участием людей с ограниченными возможностями.
Обычные люди и люди с ограниченными возможностями, живущие с нами рядом, почти ничем не отличаются от нас. Здоровье у нас разное. А интересы похожие. Тучубаевский СДК приглашает на посиделки "Добрым словом друг друга согреем" с участием людей с ограниченными возможностями. Будет организована выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья "Чудо добрых рук". Также организуем арт-терапевтические занятия под релакс-музыку. Ведь создавая что-нибудь собственными руками, человек почувствует себя нужным. Не менее значимо для инвалидов и пение. Желающие исполнят любимые песни. Такая встреча найдет отклик в сердцах людей, которым не хватает живого общения и эмоциональной поддержки.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.