Ночь кино в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина
День российского кино. К этой дате приурочена Всероссийская акция «Ночь кино». В 2018 году она пройдёт в третий раз во всех регионах страны. Акция проводится Фондом кино совместно с Министерством культуры Российской Федерации. Присоединилась к ней и Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина.
В прошлом году в ходе этой акции военнослужащим мотострелковой части и жителям города Клинцы был показан новый художественный фильм «Время первых». Новая традиция проведения Дня российского кино всем пришлась по душе.
В этом году сотрудники библиотеки предлагают всем пользователям принять участие в интернет-голосовании на сайте информационного агентства ТАСС. По результатам голосования фильмы-лидеры зрительского отбора будут бесплатно демонстрироваться в нашей библиотеке 25 августа.