«Горец с душой поэта»
Поэт — и Человек мира… Человек и Поэт с большой буквы. Расул Гамзатов — поэт, публицист, прозаик, переводчик. Известен своей активной общественной и политической деятельностью. В преддверии 100-летнего юбилея Расула Гамзатовича Гамзатова в библиотеке будет представлена книжная выставка. Расулу Гамзатову принадлежат десятки проникновенных стихов на аварском и русском языках, обогативших национальную и мировую культуру, он создал замечательные поэмы, сонеты, послания, афористические надписи, философские эссе. Посетители познакомятся с жизнью и творчеством выдающего аварского поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.