Мастер-класс по живописи «Кот».
Мастер-класс по живописи гуашью рассчитан на начинающих.Для того чтобы нарисовать кота понадобиться гуашь, бумага, палитра и кисти.Предварительного рисунка делать не будем.Рисуем в правополушарной технике.Эта техника помогает снять барьеры, отпускает фантазию в полет, отвлекает от рутины и помогает взглянуть на вещи с другого ракурса.Повышается самооценка и проходит боязнь чистого листа.Живопись-это диалог внутреннего я с миром. Красочный и милый. порадует вас в любое время и подойдет для любого интерьера.Только вставьте его в рамку!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.