«Профессия — учитель»
История профессии учителя уходит далеко в древность. С появлением новых навыков возникли и учителя. Благодаря учителям мы сохранили старые навыки, но и смогли освоить новые. В доме культуры села Закан-Юрт состоится видео-презентация «Профессия — учитель». В роли ведущей выступит заведующая Эхачиева Табарак. Она расскажет о нелегкой профессии учителя. Далее будет показана видео-презентация. Из нее присутствующие узнают о профессии — учитель, что это самая древняя профессия, как развивалась с течением времени, какими были школы в древности, о выдающихся учителях, навсегда оставивших свой след в истории. Так же узнают о заслуженных учителях Чечни, об их поступках, продвижениях.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная клубная система Ачхой-Мартановского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.