Тематическая программа «Неделя здоровья»
Неделя здоровья — где в течении четырех дней с участниками мероприятия будут проводится профилактические беседы, показаны документальные фильмы и слайды, и конечно же веселые подвижные игры на свежем воздухе на площади Дома культуры во главе руководителя клубного формирования Саяповым А.А. В эти дни мы научимся говорить всем «Здравствуйте», а это значит, что всем желаем здоровья! Здоровье для человека-одна из главных ценностей в чем и заключается пропаганда здорового образа жизни. Кучумова Р.А. с ребятами научатся определять лекарственные травы и как их применять в жизни. Руководители хореографических коллективов Апканиева Е.Н. и Шайхуллина Л.М. проведут мастер-классы по фитнес — аэробике. А в завершении недели для всех участников пройдет пенная вечеринка!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дмитриевский СДК» СП Дмитриевский сельсовет МР Уфимский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.