Top.Mail.Ru

Балалар дөньясы тылсымчысы

Событие завершилось
12+

В Сарлинской сельской библиотеке будет организована книжная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Лябибы Ихсановой, татарской детской писательницы, переводчицы, публициста.
Ихсанова Лябиба Фаизовна родилась 23 августа 1923 года в дер. Нижние Шушни Вятскополянского района Кировской области, в семье учителя. Татарская писательница знаменита тем, что написала много повестей для подростков, переводившихся на другие языки. Автор хорошо знает психологию детей этого сложного переходного возраста, она раскрывает в своих произведениях их трудности, желания, мечты.
На выставке будет представлена литература из фонда Сарлинской библиотеки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие выставки

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна