Выставки

Выставка подворий организаций «Православный Спас не пройдёт мимо нас»

Событие завершилось

Ярким продолжением красивейшего события нашего села в прекрасный праздник «День села» станет целая карусель выставок достижений трудолюбивых жителей села Митрофановка. Здесь на центральной площади, перед зданием местной администрации вас встретит выставка подворий организаций под руководством культорганизатора Людмилы Константиновны Гужва, где вы сможете увидеть особенности урожая этого года.

Также будет проводиться выставка-продажа мёда, руководить Елена Валерьевна Полоз, она и предложит всем желающим приобрести медовую продукцию. А ещё очень яркими событиями станут фотовыставка «Улицы и лица», руководитель — специалист по методике клубной работы Светлана Анатольевна Романенко, выставка детских рисунков «Люблю тебя, Митрофановка» и выставка народного творчества «Мелодии и краски родного села», руководители Татьяна Александровна Михайлусова и Наталья Ивановна Коваленко. Здесь все присутствующие смогут полюбоваться и оценить работы и труды каждого из талантливых односельчан.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Митрофановский центр культурно-спортивного досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна