Встречи

Встреча «Колыбель Российского флота»

Событие завершилось
6+

В канун Дня Военно-Морского Флота России в Петропавловской сельской библиотеки муниципального казенного учреждения «Культурно-досуговый центр Петропавловского сельского поселения» во время проведения детского кружка состоится беседа о молодом празднике — Дне ВМФ России, которую подготовит Татьяна Петровна Руденко, сельский библиотекарь.

Во время презентации она расскажет ребятам историю праздника, подготовит викторину, игры на свежем воздухе. Вспомнит уроженца с. Старая Криуша Евдокима Павловича Огнева, комендора крейсера «Аврора», который произвел выстрел, послуживший сигналом к штурму Зимнего дворца в октябре 1917 года.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Петропавловского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна