Тематическая программа «Левши — талантливее многих»
В преддверии Дня левшей, отмечающегося в России и мире 13 августа, ребята узнают интересные факты о людях, которые активнее управляются в повседневных делах левой рукой, чем правой.
Все желающие примут участие в непростых конкурсах, таких как «Художники», «Попади точно в цель», «Письмо другу», где все манипуляции предстоит выполнить левой рукой. Любознательные присутствующие поучаствуют в «Леворукой викторине» и пройдут проверочный тест «Доминирующие функции».
На выставке — знакомстве «Гениальные левши» будет представлена информация о знаменитых личностях, среди них — А.С. Пушкин, Л. Толстой, А. Македонский, М. Твен, Л. да Винчи, Микеланджело, С. Рахманинов.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.