Познавательная викторина «Правда или ложь»

Событие завершилось
6+

Мероприятие будет посвящено искусству. Правила простые: нужно будет ответить на вопрос: правда или ложь? Не все ответы очевидны, ведущие попробуют слегка запутать ребят. Каждой команде будут предложены вопросы и загадки об изобразительном искусстве, а также нужно будет отвечать и дорисовывать на задания про великих художников. Самые разные вопросы ожидают посетителей: правда ли, что у Меркурия два естественных спутника, где в Италии родился Леонардо да Винчи, сколько раз похищали портрет Моны Лизы, что называется сочетанием вырезок из журналов, картинок, ткани и других предметов? Дети будут отвечать на вопросы и смогут проявить свою эрудицию, логику в области знания разных видов искусств и наук. В завершение мероприятия все участники будут награждены медалями знатоков искусства и получат сладкие подарки.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна