Экскурсия «Ахмат-хаджи –символ возрождения, мира и согласия»
Роль и место первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в истории чеченского народа, в истории России в целом, невозможно переоценить.
Каким был поистине великим человеком, глубоко верующим мусульманином, истинным чеченцем. Об этом и многом другом, пройдет экскурсия в ГБУК «ГММ А.А. Кадырова». Экскурсовод расскажет, как Ахмат-Хаджи остался верен своим принципам, как сумел вернуть уважение всего мира. Не смерился с несправедливостью и встал против врагов, положив конец войне. Ахмат-Хаджи –символ возрождения, мира и согласия. Он выбрал свою дорогу и уходя из жизни, остался победителем.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственный мемориальный музей А.А.Кадырова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.