Спектакль «Весы»
Это история про одну ночь между прошлым и будущим.
…Ночь, вестибюль родильного дома города N. Пока его пациентки наверху являются непосредственными участницами процесса, внизу нервничают мужчины. Иногда нервы подводят. О чем говорят мужчины в такую ночь, и готовы ли они к рождению новой жизни, которая изменит их собственную раз и навсегда? У каждого свой ответ.
«Любое рождение чего угодно — это чудо. Огромная масса ученых, науки ломают голову по этому поводу. Но, мне кажется, чем больше они изучают этот предмет, то тем больше понимают, что ничего не понимают», — говорил режиссер-постановщик спектакля «Весы» Сергей Пускепалис.
По признанию же самого автора пьесы, ее герои — вовсе не неженки, а нормальные, земные мужчины. Но именно они ему особенно дороги, потому что переживают волнительную, важнейшую и очень особенную ночь.
Рассказывается просто о сложном. Так, как умеет папа троих детей Евгений Гришковец. О том, что мужчина остается мужчиной, пока в его жизни есть главные слова: «жена», «дочь», «сын», «мама», «семья».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец химиков» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.