Праздники

Праздничная программа «Уголок России, отчий дом»

Событие завершилось

Одним из самых любимых праздников местных жителей является день деревни. Этот праздник позволяет собраться всем вместе, почувствовать себя одной большой семьей. Паршинский сельский клуб приглашает вас присоединиться и услышать виртуозное исполнение народной музыки местными талантами, которые приготовили для вас театрализованные и музыкальные номера.

Слова для поздравлений в честь шестидесятилетия колхоза «Дружба» прозвучат от руководителей администрации и СПК. Для детей пройдет игровая программа, в которой они смогут показать свою силу, ловкость и умения. Для всех организованы выставки цветов, пирогов, вязаных изделий местных мастеров.

Сведения предоставлены организацией МУК «Семеновская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна