Библиопикник «Спас-всего про запас»

Событие завершилось
16+

мероприятие начнётся с уличной рекламной акции «Скоро осень, за окнами август», на которой гости получат буклеты «Праздники и обычаи русского народа».  Также будет оформлен  «Островок лета», на котором центральное место займут яркие сочные овощи и фрукты.  Далее мероприятие продолжится в читальном зале, где всех гостей встретят ведущие. Они расскажут о праздниках, отмечающихся в августе: медовом, яблочном, ореховом  Спасах. На красочных предметно-познавательных выставках будут представлены банки с мёдом, наливные яблочки, букеты летних цветов, изделие из муки.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Панинская межпоселенческая центральная библиотека» Панинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна