«Ах эти спасы».

Событие завершилось
12+

14 августа православный мир будет праздновать большой праздник — Медовый Спас. В целях популяризации православных праздников и приобщения к традициям русского народа. 12 августа в  Круглянском сельском клубе для подростков и молодежи пройдет познавательная — развлекательная программа. Ребята узнают  об истории праздника, традициях, приметах и обрядах медового Спаса, о питательных, целебных свойствах и особенностях применения меда, простых и оригинальных рецептах из народной медицины, а также о вкусных и полезных блюдах и напитках из меда. Участники мероприятия  примут  участие в познавательной игре "Медовое настроение", весело и увлекательно  поиграют  в игры «Пчелиный марафон», «Кто нарисует больше цветов», «Найди свой улей», «Пчелки и цветы». После мероприятия гостей пригласят к "медовому" столу.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Круглянский культурно-досуговый центр» Круглянского сельского поселения Каширского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна