Концерт «Квинтет «Форель». Ф. Шуберт»
На сцене выступит ансамбль лауреатов международных конкурсов: Татьяны Поповой (скрипка), Алены Жарских (альт), Регины Зарембы (виолончель), заслуженного артиста Краснодарского края Александра Чепелева (контрабас), Елены Мурзаковой (фортепиано). В их исполнении краснодарская публика услышит произведение, которое признано жемчужиной творчества Франца Шуберта, — «Форель», а также Квартет соль минор Вольфганга Амадея Моцарта.
Квинтет ля мажор «Форель» для скрипки, альта, виолончели, контрабаса и фортепиано Франц Шуберт создал в 1819 г. Это произведение знаменует собою начало зрелого периода в творчестве композитора.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное театрально-концертное учреждение муниципального образования город Краснодар «Краснодарское творческое объединение «Премьера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.