Баллы спас бәйрәмендә катнашу.
Кукморе собрались любители меда на "Медовый Спас". Ярмарка меда проходит в городе четвертый год подряд.Этом году тоже праздник пройдет на Комсомольской площади. Под открытым небом разместились все.Концерты, и танцы, и интересные развлекательные игры и пчеловоды, и выставки, и зрители, и артисты, и угощенья. Раньше погода замечательная было.Кажется, даже воздух в этот день пропитался медовым ароматом.Праздник оставил только положительные впечатления. Прикупила сладкого лакомства для детей и лечения. С гости на малую родину.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.