Благотворительный концерт
В большом зале городского Дворца культуры состоится благотворительный концерт с участием заслуженного гармониста России, солиста ансамбля «Пташица», участника передач «Привет, Андрей», «Песни от всей души», «Играй гармонь, любимая», финалист шоу «Страна талантов» на НТВ (г. Санкт-Петербург) Ивана Разумова.
Средства от концерта будут направлены на восстановление главной православной святыни, визитной карточки города — Спасский собор.
Организатор концерта благочинный Елабужского благочиннического округа, настоятель Спасского собора г. Елабуга иеромонах Кирилл (Забавнов)
Сведения предоставлены организацией МБУ «Городской Дворец культуры Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.