Показ фильма «Два, три, демон, приди!»

Событие завершилось
18+

«Два, три, демон, приди» — это не просто очередной фильм ужасов. Это свидетельство того, как инди-кино может произвести впечатление и захватить воображение аудитории даже во время триумфа «Барбенгеймера». Барбенгеймер 2023: на что пойти в первую очередь? Сюжет сосредоточен на группе друзей, которые обнаруживают, что могут вызывать духов с помощью проклятой забальзамированной руки, держа её и произнося слова «поговори со мной» (именно «Talk to Me» фильм называется в оригинале). Они сразу же увлекаются запутанной игрой для вечеринок, пока один из друзей не ошибается и не приводит ужасающих существ в реальный мир.

Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Победа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна