Трансляция концерта «Посвящение Мишелю Леграну»
В виртуальном концертном зале состоится трансляция концерта, посвященного французскому композитору, пианисту, трехкратному обладателю кинопремии «Оскар», Мишелю Леграну. Прозвучит музыка из кинофильмов «Шербурские зонтики», «Лето Пикассо», «Счастливый конец», «Полярная станция «Зебра», «Мужчина и женщина» и многие другие композиции.
Программу подготовили Российский государственный симфонический оркестр кинематографии, дирижер — Сергей Скрипка и солисты: Мари Карне и Полина Орбах (вокал), Михаил Иванов (фортепиано), Андрей Иванов (контрабас), Дмитрий Мосьпан (саксофон), Игорь Федоров (кларнет) и другие прекрасные музыканты.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.