Творческая встреча с Ириной Гетманцевой и Еленой Шевченко

Событие завершилось
12+

В рамках проекта «Лето в Публичке» для всех любителей поэзии Донская публичная библиотека предлагает вниманию посетителей встречу с ростовскими молодыми поэтессами — Ириной Гетманцевой и Еленой Шевченко. 

Ирина Гетманцева (творческий псевдоним Ирина Гет) — поэт, литературный переводчик, автор восьми поэтических книг и двух соавторских проектов. Обладатель гран-при фестиваля «Дон литературный — Ростовское время-2014», победитель I ежегодных «Скрёбовских чтений», призёр первого ярославского областного поэтического конкурса «Мы рождены для вдохновенья…». Заместитель главного редактора по работе с молодыми авторами журнала ярославского отделения Союза писателей России «Причал».

Елена Шевченко — поэт, победитель и финалист ряда международных, всероссийских и региональных конкурсов, её стихи публиковались в различных сборниках и периодических изданиях. Автор двух поэтических сборников, член редколлегии и участник коллективных сборников «Космос: выходя за пределы» и «Лисьи песни».

Авторы прочитают собственные произведения под музыкальное сопровождение на флейте от Виктора Цененко, ответят на вопросы читателей.


Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна