Встречи

Музыкальная программа «Вновь души волнует знакомый мотив»

Событие завершилось
6+
Летом в яблоневом саду зрители и гости клуба «Вдохновение» собираются вместе, чтобы попеть любимые песни в сопровождении баяна. На встречи приходят люди старшего возраста, молодые мамы с детьми, подростки, работники городских предприятий. В репертуаре клуба — русская и советская песенная классика, романсы, эстрадные хиты, песни из кинофильмов «Белая черемуха», «Прощай», «Напиши мне письмо», «Добрые приметы», «Из вагантов», «Клен», «Ни минуты покоя», «Песенка про сапожника», «Сережки», «Слова», «Старая пластинка», «Старый рояль», «Свадьба», «Все, что в жизни есть у меня», «Честно говоря», «Лето, лето, лето», «Букет», «Малиновки заслышав голосок», «Крыша дома твоего», «Мамина пластинка» и другие.

Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна