«Литературный генерал»
Книжная выставка начнет действовать в обособленном структурном подразделении г. Чапаевск по адресу ул. Ленина, 99. Выставка посвящена 110-летию со дня рождения Александра Борисовича Чаковского — писателя, журналиста, общественного деятеля. Посетители познакомятся с литературным наследием писателя. Будут представлены издания: роман «Блокада», повесть «Это было в Ленинграде» и многие другие. Для читателей произведения будут экспонироваться в специализированных форматах, адаптированных для незрячих и слабовидящих.Выставка для посетителей продолжится до 28 августа
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская областная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.