Химическое шоу от «Музея занимательных наук Эйнштейна»
5 августа в 18.30 будет Химическое шоу для детей, семей и взрослых от «Музея занимательных наук Эйнштейна» Музей проводит детские образовательные программы: «Волшебный мир» (опыты, включая опыты с сухим льдом или жидким азотом), «Крио-шоу» (опыты с сухим льдом и жидким азотом), «Экспериментальная кухня» (опыты, в том числе приготовление мороженого, фруктов в шоколаде, чипсов), «Занимательная физика и химия», «Просто о сложном», «Электрическое шоу «Опыты Тесла» (электрические эксперименты с плазменными шарами и катушками Тесла).
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.