Литературный экскурс «Путешествия с забытыми книжками»
Участники познакомятся с творчеством и жизнью замечательного писателя Владислава Анатольевича Бахревского. Узнают, что он был сыном лесничего и часто переезжал в разные регионы России. Отсюда его знание природы родной страны, его любовь к ней. Его сказки «Дом с жабой», «Желуди», «Журавлик», «Кот в сапогах с секретами», «Лекарство от семидесяти семи болезней», «Нормальная температура», «Первоклассник Митя и кролик Ушки-на-макушке», «Собака на картофельном поле», «Строение пера», «Тихая плакса» много лет неутомимо учат отличать добро от зла, поступать честно и справедливо вне зависимости от жизненных ситуаций.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.