Выставки

Выставка «Белозерье — край любимый»

Событие завершилось

Белозёр и гостей города приглашают посмотреть фотовыставку земляка Олега Алексеевича Соловьева. Она начинает свою работу в разгар лета. Здесь представлены пейзажи и виды родного края: любимого Белозерья, Белого озера, его окрестностей.

Олег Алексеевич фотографией увлёкся в 90-е годы. Любит снимать природу. Интересуется макросъёмкой. Считает, что без фотоаппарата он сегодня уже как без рук. «Я человек увлекающийся по натуре. Немного занимаюсь филателией. Хочется после себя оставить частичку своей души, пусть она останется в моих фотоработах. Буду рад, если мои фотографии доставят вам удовольствие и прекрасное настроение!».

Запись на экскурсии по телефонам: +7 (817) 562-28-97, 562-13-45.

Сведения предоставлены организацией БУК ВО «Белозерский областной краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна