Экскурсия в музейную комнату «В гостях у старины»
Сейчас, с возвращением к нам национальной памяти, все больше хочется знать о русской культуре, обычаях и традициях, о том, как жили наши предки. Поэтому важно не только сохранить живое наследие народа, но и сделать его частью современной жизни, предметом пристального и подробного изучения.
Для детей будет проведена очень интересная и познавательная экскурсия в комнату-музей с разными экспозициями. Экскурсовод познакомит с орудиями труда наших предков, с предметами старины и быта, с русско-народной одеждой, которую носили в прошлом веке, расскажет о том, как ее шили. Какими были старинные дома, из чего они построены, каковы особенности русской печи и что в ней готовили, какие есть отличительные черты у культуры и творческой жизни села — обо всем этом узнают посетители.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.