«Памятники — хранители истории родного края» -экскурсия с детьми

Событие завершилось
6+

8 августа для детей  сотрудниками музея истории Сабинского лесного хозяйства будет организована экскурсия по памятным местам нашего поселка. Начальной точкой послужит памятник неизвестному солдату, где сотрудники музея  расскажут о Великой Отечественной войне и об участниках, не возвратившихся в родные края. Следующая остановка — у памятника-бюста Минниханову Нургали Миннихановичу, чей многолетний и безупречный труд был отмечен многочисленными правительственными наградами. Конечная остановка — знакомство с мемориальной доской, посвященной композитору Фасилю Ахметову, нашему земляку.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинский централизованный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна