«Арбузная вечеринка»
В августе свой праздник отмечает арбуз — большая и сладкая ягода, которая созревает на бахчах и является воплощением самого лета. Этого сахарного гиганта в полосатом камзоле ценят за свежий летний аромат, приятный вкус, низкое содержание калорий и способность хорошо утолять жажду в жаркую погоду. 3 августа в Старотимошкинском сельском доме культуры будем проводить "Арбузная вечеринка". В ходе нее, собравшиеся будут узнавать много интересного о сладкой, сочной, самой большой в мире ягоде-АРБУЗЕ, с большим энтузиазмом будут участвовать в интеллектуальной викторине, конкурсах и шуточных соревнованиях. В конце программы все дружно соберутся за столом, где будет угощение-Полосатый карапуз — круглый, с хвостиком, арбуз!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.