Спортивная программа«Развлекалки от скакалки»
Скакалка — очень полезный и в то же время простой спортивный инвентарь.
Этот спортивный снаряд для физических упражнений не только взрослых, но и детей. Прыжки на ней развивают выносливость и ловкость. Кроме того, прыгать на скакалке и играть с ней в разные игры — это весело!
Ермолкинский СДК МАУК «МЦНК «Урал-Батыр» подготовил для ребят разные игры и веселые эстафеты со скакалкой: «Удочка», «Лошадки», «Перепрыгни через ручеек», «Десяточки» и др. Время пролетит незаметно с таким классным спортивным снарядом.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.