Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги»
Создание цветов из гофрированной бумаги — это целое направление в рукоделие. Оно стало очень популярным: процесс этот очень увлекательный, а готовые цветы порой не отличить от настоящих. Гофрированная бумага — это жатка, прессованная бумага.
Из такого материала можно сделать множество красивых и необычных изделий. На мастер-классе молодые люди узнают основные приемы работы с гофрированной бумагой. С материалом легко работать, а цветы из гофрированной бумаги, сделанные с своими руками, надолго сохранят первозданный вид.
Все расходные материалы — за счет организатора мероприятия.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.