«О праве и бесправии расскажет Холокост» познавательная программа
Библиотека посёлка Малаховка проведёт познавательную программу «О праве и бесправии расскажет Холокост» в рамках которой, заведующий архивным отделом Российского Научно-просветительного Центра «Холокост» Л.А. Терушкин расскажет о массовом уничтожении нацистами европейских евреев в годы Второй мировой войны. После всем участникам мероприятия будут продемонстрированы фрагменты художественного фильма «Праведник» с последующим обсуждением кинокартины.
Приходите узнать много нового в стенах библиотеки!
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека имени С. Есенина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.