Литературная игра «От первых проталин до первой грозы»
Литературное знакомство, посвященное писателю–натуралисту Георгию Алексеевичу Скребицкому, пройдет в библиотеке для ребят участников библиотечного экокружка «Капелька» к 120 — летию со дня рождения писателя. Девчонки и мальчишки познакомятся с жизнью и творчеством Георгия Алексеевича, окунутся в замечательный мир его книг.
В ходе мероприятия дети прослушают зачитанные вслух рассказы Скребицкого, примут участие в обсуждении и без труда ответят на вопросы викторины, просмотрят мультфильм «В лесной чаще», сценарий для которого был написан Скребицким в соавторстве с писателем-анималистом Верой Чаплиной.
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.