Праздники

Праздник «Любимый сердцем Ожерелье»

Событие завершилось

В микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира пройдет праздник День города — День железнодорожника. В течение всего дня для жителей будут работать аттракционы и торговые ряды. Откроют праздничную программу спортивные соревнования, которые пройдут на стадионе «Локомотив».

В парке «Дубовая роща» вас ждут познавательные игры и викторины, мастер-классы, конкурсы. Для тех, кто любит петь и танцевать, состоится «Песенно-танцевальный баттл». Все желающие смогут исполнить свою любимую песню.

Праздничную программу продолжит детский концерт художественной самодеятельности «На праздничной волне». Свой подарок жителям города подарит народный коллектив «Родные напевы». Жителей города поздравят с праздником официальные лица. Праздничную программу продолжит концерт художественной самодеятельности ДК Ожерелье. Закончится программа праздничным салютом.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры Ожерелье» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна