Творческое занятие «Улитка»
Это аппликация из бумаги и ниток. Нужно сплести косичку из разноцветных ниток и методом прикладывания с помощью клея присоединить её к трафарету. Такие занятия очень полезны, так как аппликация помогает формированию и развитию воображения, памяти, зрительного восприятия. Способствует личностному развитию ребёнка — формирует настойчивость, любовь к труду, терпение и упорство, аккуратность. Помогает сосредоточенно и целеустремленно доводить дело до конца .Аппликация невероятно важна для развития координации движения. Занимаясь ей, малыш учится пользоваться ножницами, клеем, кисточкой.
Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовская районная ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.