Встречи

Программа «Мотоциклы — это жизнь!»

Событие завершилось

Мотодрайв — такого в музее еще не было! Впервые на территории Военно-технического музея не выставка, а настоящее тестирование мототехники. Причем это не просто так, а в честь первого в России женского мотопробега. В далеком 1936 году 15 храбрых ижевских девушек за 8 дней преодолели расстояние в 1675 км, чтобы финишировать на Красной площади.

Мотоциклы продемонстрируют свою готовность к путешествиям на территории музея. Вы даже сравните технические и ходовые качества мотоциклов прошлого века и современных байков, в чем вам помогут клубы любителей мототуризма. Винтажные фото на память, интерактивные площадки с мастер-классами и показательные заезды техники понравятся не только любителям истории, но и тем, кто предпочитает острые ощущения тишине музейных помещений.

Сведения предоставлены организацией ГБУК МО «Военно-технический музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна