Программа «Сказки с оркестром»
В исполнении заслуженного артиста России Павла Любимцева прозвучит литературно-музыкальная композиция по сказке Шарля Перро с музыкой из балета Петра Ильича Чайковского «Спящая красавица». Вместе с рассказчиком на сцене — симфонический оркестр Воронежского концертного зала, дирижер — заслуженный артист России Юрий Андросов.
Блестящий талант рассказчика — умного, наблюдательного, ироничного — вот, пожалуй, то главное, чем привлекают слушателей выступления Павла Любимцева. Именно в таком амплуа он стал широко известен с выходом на российские телеэкраны авторских программ «Путешествия натуралиста» и «Городское путешествие».
Проект «Сказки с оркестром» реализуется при поддержке Московской филармонии.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Воронежский концертный зал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.