Вечно живая звезда

Событие завершилось
16+

Виктор Цой известен в стране как музыкант и автор многих легендарных песен, исполненных группой «Кино», основателем и лидером которой он был. Стремительно ворвавшись в мир отечественного рок-н-ролла с надрывными песнями, Цой покорил сердца, без всякого преувеличения, миллионов.

2 августа в Городской юношеской библиотеке №3 состоится вечер памяти, посвященный рок-музыканту.

Посетителей вечера познакомят с яркими фактами биографии и творчества рок-музыканта и исполнением песен «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце», которые неизменно пользуются любовью и популярностью у людей разных поколений, даже несколько десятилетий спустя.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Мелеузовская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна