Экскурс в прошлое: «Пещерные храмы и просторы степей»
Для участников клуба старшего поколения «Надежда» и читателей Коротоякской сельской библиотеки будет организовано интерактивное путешествие «Пещерные храмы и просторы степей». Приглашаем читателей библиотеки совершить познавательный экскурс в прошлое и познакомиться с загадочными объектами нашего края от эпохи палеолита до средневековья. Группа любознательных отправится в Дивногорье, природный архитектурно-археологический музей-заповедник под открытым небом, в мир Дивных гор, православных пещерных храмов, прекрасных природных пейзажей. Будет подготовлена к обзору выставка книг, брошюр и статей о прошлом и настоящем уникального места Воронежской области.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.