Вечер отдыха для молодежи
Этот вечер будет посвящен здоровому образу жизни. Мероприятие начнется с интересных и увлекательных конкурсов. Чтобы немного отдохнуть, ведущая предложит танцевальную игру. Ребята заранее подготовят творческие номера со спортивным уклоном. Современная музыка захватит и придаст участникам веселье и море положительных эмоций. Танцевальная разминка сменится песенным конкурсом, на котором ребятам предстоит назвать и исполнить песню про лето, дружбу. Завершением встречи станет спортивно–танцевальный флешмоб.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.