Всё–всё про книгу
На этом библиографическом уроке ребята узнают, как создаётся книга, и какие специалисты над эти работают. О чем может рассказать обложка, откуда пошло выражение прочитать «от доски до доски», какие обязательные элементы есть у каждой книги? Обо всём этом участникам расскажут в ходе мероприятия. Взяв в руки книгу, каждый школьник сможет попробовать отыскать в ней форзац и авантитул, а также загадочные фронтиспис и шмуцтитул. В конце мероприятия, используя заготовки, участники сделают книжные закладки на память.
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.