Творческая встреча с писателем Юрием Кургузовым
25 июля в 13:00 в Культурном центре «Дом Игумновых» города Лебедяни состоится творческая встреча с воронежским прозаиком, публицистом, в прошлом директором Центрально-Черноземного книжного издательства, а ныне ответственным редактором литературно-художественного журнала «Подъем» Юрием Кургузовым.
25 июля — памятный и скорбный день для всех почитателей таланта замечательного поэта, актера, певца Владимира Семеновича Высоцкого. 25 июля 1980 года Владимира Высоцкого не стало… Юрий Кургузов вспомнит о том, как в далеком уже 1988 году в Воронеже увидела свет первая в стране «толстая» книга поэзии и прозы Высоцкого, воспоминаний современников о нем и посвященных ему стихов «Не вышел из боя». И, конечно, о том, как эта книга готовилась к печати. Также Ю.Кургузов расскажет о своей многолетней редакторской и писательской работе.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Журнал «Подъем» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.