Мастер–класс «Пчелка»
Август богат праздниками, посвященных сбору урожая.
Руководитель творческой мастерской «Мы и куклы» МБУ «КДЦ» проведет мастер–класс, посвященный Медовому Спасу.
Ребятам расскажут об истории празднования Спаса на Руси, о народных традициях, о полезных, целебных свойствах меда. Детишки ответят на вопросы викторины, отгадают загадки и поиграют в подвижную игру «Пчелки».
А также в процессе мероприятия участники изготовят один из главных символов праздника игрушку–пчелку.
Ребята получат интересный опыт, а также неповторимый сувенир, который можно надеть на пальчик и он «полетит».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Костеревский городской КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.