《Арбузный переполох》
3 августа в разных странах отмечают вкусный праздник — День арбуза.
Сотрудники клуба присоединятся к празднику и проведут для детей познавательно- развлекательную программу.
Мероприятие начнется с ознакомления интересными фактами, касающимися этого любимого лакомства детей и взрослых.
Участникам будет предложено множество развлечений, среди которых наиболее увлекательными станут оригами. Ребята из бумаги смогут самостоятельно смастерить дольку арбуза.
И, конечно, в этот праздник можно будет отведать сочную ягоду.
Приглашаем всех желающих на "Арбузный переполох"
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.