Экскурсия «Ремеслу везде почет»
Во все века и времена славились умельцы, хорошо владеющие своим ремеслом. В любую поделку, будь то деревянная ложка, домотканый коврик или забавная игрушка, мастер вкладывает свою душу, свое представление о красоте, которая неразрывно связана с добротой, радостью, любовью к жизни. Потому-то изделия народных мастеров и по сей день остаются неповторимыми художественными ценностями. Настоящее умение, ремесло всегда будет пользоваться спросом, а мастер — заслуженным уважением.
Каждому участнику экскурсии предоставляется возможность побыть в атмосфере творчества и сделать красочные фотографии с малыми архитектурными формами, расположенными на ремесленном подворье.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ездоченский Дом ремёсел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.