Мастер-класс по изготовлению поделок из еловых шишек
Природный материал — это самый доступный из материалов, который только можно придумать. Жижицкое озеро, по берегам которого произрастают вековые сосны, богато на такой материал, который лежит прямо под вашими ногами. Это шишки! Ели добавить шишке проволочную или деревянную ножку, а потом раскрасить в любой цвет, то получится красивый цветок! Букетик можно дополнить травинками и веточками, а потом еще завернуть в оберточную бумагу. Вместе с опытным мастером вы и ваш ребенок сможете сами сделать себе настоящий подарок.
Шишки из Жижицкого леса станут уникальным сувениром, если приложить свою фантазию и умелые руки. Мастер подскажет и научит, как сделать себе маленький букетик из сосновых шишек.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный культурный центр» Куньинского района Псковской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.