«Лето песенки поет». Библиокараоке по песням Г.Гладкова.
Григорий Гладков вошел в Книгу рекордов Гиннесса России как композитор, создавший наибольшее количество песенных альбомов для детей. Он является автором музыки самой популярной детской передачи «Спокойной ночи, малыши».
Г.Гладков написал музыку и песни к самым любимым детским мультикам и фильмам: «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «Сказки старого волшебника», «Про Веру и Анфису», «Следствие ведут Колобки» и многим другим. К юбилею композитора в библиотеке пройдет библиокараоке для детей, на котором будем петь песенки юбиляра.
Сведения предоставлены организацией МУК «Оршанская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.